Международная Конференция УЭО 2018 И Ассамблея Международной Ассоциации УЭО по Таможне и Логистике (АМАУЭОТЛ) 2-4 мая 2018 года в Баку (Азербайджан)

Уважаемые бизнесмены, руководители и государственные служащие!

Международная Ассоциация уполномоченных экономических операторов (УЭО) по таможне и логистике и государственный Таможенный Комитет Азербайджанской Республики рады пригласить Вас на первую Ассамблею Международной Ассоциации УЭО и II Международную Конференцию УЭО, которые пройдут в городе Баку со 2 по 4 мая 2018 года.

Располагаясь на торговых путях нового Шелкового пути, Азербайджан является важным интермодальным центром. Новые транспортные и логистические возможности обладают стратегической важностью для торговых субъектов Азии, Европы и Латинской Америки. Шелковый путь влияет на сроки, тарифы и пошлины, безопасность границ и трансграничное сотрудничество, управление факторами риска системы поставок, новых игроков, контакты, взаимодействие и т.д. Для таможенных служб Уполномоченный экономический оператор (УЭО) – это надежный трейдер и стратегически важная фигура, которая упрощает торговлю в рамках новых транспортно-логистических коридоров, проходящих через Азербайджан и соединяющих компании от Китая до Испании, и от Индии до России.

В Бакинской Конференции УЭО примут участие деловые люди, руководители и государственные служащие из таможенных служб, транспортно-логистического сектора и сферы внешней торговли. Офицеры таможни, несущие прямую ответственность за интермодальный транзит и безопасность, сделают презентации о возможностях бизнеса и влиянии таких крупных транспортно-логистических операций на таможенные службы и, в частности, на статус уполномоченного экономического оператора (УЭО) в системе поставок.

Также Программа включает в себя проведение I Ассамблеи Международной Ассоциации УЭО, – платформы для обмена опытом с частным сектором на региональном и глобальном уровнях. Данная сессия будет доступна для всех участников Конференции, которые заинтересованы в функции УЭО, как “доверенного трейдера”.

Хотелось бы направить Вам приглашение принять участие в различных мероприятиях Ассамблеи УЭО 2018 года и Международной Конференции, которые пройдут в насыщенной обстановке нового Шелкового пути, в Баку, Азербайджане. Социальная программа предусматривает возможности неформального общения и установления дружеских отношений на глобальном уровне.

Более подробная информация содержится в прилагаемом описании данных мероприятий и регистрационной форме. Вы можете связаться с директором Ассоциации, Лаурой Пуджол Гименез, по адресу: laurapujol@oeaaduaneroslogisticos.com или по тел.: +34 608841220. Пожалуйста, также посетите веб-страницу Международной Конференции УЭО 2018 года на сайте государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики: http://customs.gov.az/en/komite/events/upcoming-events/AEO/#

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в Баку, Азербайджане!

Admin

Admin